Здравствуйте! У меня очень большие долги из-за мужа. Он скрывается от меня. Что делать? Дата рождения:1974-03-28 - вопрос №2087141

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Если есть расписки, то подавать в суд. Если же нет никаких расписок и документов, то тут конечно можно уповать лишь на его совесть. По Таро — в ближайшие полгода он долг не вернет. К тому же у него тоже выпадают большие неприятности вскоре.

Удачи! Не забудьте оценить ответ!