Когда у меня появится молодой человек? Анастасия - вопрос №2087349

Ответы

для такого вопроса, в будущем присылайте фото или дату рождения полную
желательно еще ваши данные  рождения.
Здравствуйте, для того, чтобы более детально ответить на Ваш вопрос нужны данные, по энергетике вопроса показывает позитив на будущее, полагаю, что многое из задуманного осуществится. Также можно магическим способом повлиять на ситуацию, как решение, сделать ритуал на привлечение мужского внимания или удачи
Постоянный с длительными отношениями в следующем году