Игры - вопрос №208761

мне нужна игровая приставка в автомобиль назовите производителей?

Ответы

Не совсем понимаю как вы хотите использовать приставку в автомобиле, если вы хотите портативную приставку, то стоит присмотрется, к Sony PSP, а если хотите прикрепить телевизор и использовать обычную приставку, то есть смысл выбирать между Microsoft Xbox 360 и Sony PS3, пишите помогу с выбором.