Семяизвержение - вопрос №2087685

Здравствуйте! Пожалуйста дайте ответ, уже не знаю что делать. При первом сексе в 19 лет, только засунув половой член началось семяизвержение. Через полгода, быв в алкогольном опьянение секс длился около 40 минут. Через день быв трезвый, также засунув половой член пошло семяизвержение! потом пьяный также все длилось около двух часов! Вот после двух ошибок, трезвый боюсь заниматься сексом! Что делать? В чем причина? Есть ли болезнь? Спасибо огромное, уже и не знаю куда податься
1 ответ

Ответы

Здравствуйте из за 2-х раз болезнь вряд ли есть скорее всего вы просто перевозбудились и такое произошло. Не придавайте этому слишком большое значение. Все у вас будет хорошо.