здравствуйте. мне с пятницы на субботу приснился сон в котором я с начальником обсуждаю чтото по работе и вдруг он не ожиданно страстно целует меня в губы а потом вижу себя в постеле с другим - вопрос №2087799

незнакомым мужчиной секса не было но нахождения рядом по телу бежали волны страсти и я его целовала в плечо и шею Дата рождения:1976-04-11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Ваш сон говорит о том что у вас укрепятся отношения с вашим начальством.
Плюс ко всему у вас появится ухажер.
Всех Благ