трудно дышать - вопрос №208789

мне часто становиться трудно дышать.как-будто горло внутри отекает.что это?

Ответы

Здравствуйте Татьяна!

Это может быть проявление аллергического характера, это может быть гормональная проблема, вирусная или бактериальная инфекция… Гадать бессмысленно! Необходимо очное обследование на приеме у лечащего врача-оториноларинголога, и сдать клинически значимые в этом случае анализы!