Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста подробно. Вопрос о бесплодии. По сути ... последний шанс. Мне 38 лет ... история давняя ... - вопрос №2088078

600 p
Была операция в 2003 году, месячных нет давно уже очень, функции не восстановились. Ставят постменопаузу по всем анализам. Но верю в чудо. В чем причина? (почему по судьбе так сложилось? кто повлиял, что повлияло, тянется ли негатив если он есть причина). Есть ли реальный шанс восстановиться и родить здорового ребенка? Если да, то куда бежать, что делать? (оф врачи помогут ли парапсихологи, кто другой). Спасибо! Светлана, 01 02 1978, 20:45, Петербург

Дополнение автора от 20.08.16 16:10:10
Хотелось бы заметить, что я готова и хочу меняться сама. И с огромной радостью восприму и приму все подобные комментарии. Видимый эгоизм — это закрытость от просто потока неудач и отсутствия поддержки (с разъяснениями, направлениями) рядом на протяжении многих лет.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, ребенка Вы обязательно родите. Помогут  Вам не гинекологи, не психологи, не народная медицина и не самовнушение о том что  все будет хорошо (хотя это тоже очень важно). Вам помогут врачи-репродуктологи. Вам поможет ЭКО и причем длинный протокол (не короткий), а именно длинный. Донорские ооциты Вам не нужны, вы сможете сами получить здоровые яйцеклетки. Главное — не теряйте время и идите к грамотным врачам, которые смогут восстановить  Вам цикл  и проведут грамотные процедуры.
У Вас в Питере есть такие клиники и я даже точно знаю какая. Врач будет мужчина. Ищите врача репродуктолога мужчину с темными волосами.
У Вас родятся 2 сына. если что — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Пришлите мне в чат ваше фото, я посмотрю вас. Идет какое то негативное влияние на вас. Так точно не скажу, нужно фото. Обращайтесь.
Здравствуйте, Светлана.
Не буду Вас обнадеживать и давать ложные надежды. Скорее всего, причина бездетности у Вас кармическая. Это может быть наказание за ошибки нынешние или в прошлых жизнях… или наоборот — оберег, если потенциально по каким-то причинам в Вашей карте рождение ребенка может повлечь смерть матери. В Вашем случае нужно обязательно определить  - в чем именно Ваше истинное предназначение и главные задачи этого воплощения. Конечно, обязательно провериться на негатив. Это поможет Вам принять ситуацию и найти новый смысл жизни. Более подробно — пожалуйста, обращайтесь, помогу.
Всего доброго Вам!
Доброго дня.
В вопросах беременности, медицинское и эзотерическое влияние, должны идти совместно. Не стоит винить кого то и особенно себя в Вашем вопросе.
Данное явление не является болезнью, и лечить это невозможно к сожалению.
Я не в праве Вас обнадеживать «волшебным хлопком в ладоши»...
У Вас есть есть желание быть мамой, и воспитать прекрасного ребенка — это возможно.
у вас по судьбе идет двое деток… чудо будет, не сдавайтесь только…
Здравствуйте. проблем серьезных в здоровье нет и большая вероятность что беременность наступит.Просмотрю по фото ладоней, обращайтесь в чат

Здравствуйте!

Я не хочу вселять в вас ложную надежду и лгать: к сожалению, не просматривается у вас рождение своих детей, а вот приёмного ребёнка вижу в будущем. Негатива на вас нет: это всё козни судьбы, досадная случайность, в вашей ситуации никто не виноват — просто так случилось. Где убывает — там прибывает: вам по судьбе другое предназначение, нежели быть матерью, и пока что вы свою истинную миссию не открыли в себе. Вы всё поймёте в своё время.

Сил вам и удачи!

В любом случае работать над собой надо, убирать проблемы кармического характера, проблемы тянутся с прошлых жизней, и не только в этой жизни вам закрыто рождение души, (ребёнок дар Бога) и Богу решать заслужите вы или нет, нужно смотреть что стало причиной запретов, Бог не под силу испытания не даёт, и даёт чудо исцеления человеку за выбор и веру, надо работать с духовной точки зрения(целители), и с физической(врачи)., дорогу осилит идущий!!!
Здравствуйте, чудо конечно бывает и не редко, пока только по Вашим данным без фото не могу сказать, что Вы сможете забеременеть и родить, проблемы у Вас глубокие, Вам нужно было уже давно пробовать их решать не только медицинским путем.Негатив есть однозначно, возможно и родовой.Да и кармическая отработка тоже идет.Удачи Вам!
Вам показано ждать, ждать и ждать.Причина в мужчине.Негатива нет.Шанс родить ребенка у вас есть точно.Ничего не делать, все уже вам сделали.Достаточно Вам.Отдых вам нужен, прогулки на природе, уход за собой, питание и уберите страх и неуверенность в женских силах.Верните себе женскую силу примите ребенка.Удачи вам и благополучного разрешения.
Если смотреть натал пятый дом (дом детей ) в козероге, что само по себе дает максимум одного ребёнка и чаще во второй половине жизни. Соуправитель пятого дома уран повреждён, к тому же он является и управителем дома здоровья. Поэтому на Санкт Петербург однознозначно сложности со здоровьем и рождением детей. Как вариант можно переехать чтобы поменялась сетка домов.
Добрый вечер!

Негатив есть, и вкупе со сложившимися обстоятельствами он повлиял конечно на вашу ситуацию. Негатив идёт очень давний, от какой-то светловолосой женщины. Вы что-то долгое время не могли с ней поделить.
Шанс выздороветь есть тем не менее, но кроме снятия негатива вам нужно сменить клинику. У вас по картам идёт, что вы сможете выздороветь только вдалеке от своего места проживания.

Удачи! Не забудьте оценить мой ответ!

Добрый день. К сожалению, это все не от того, что кто-то на вас повлиял. Так на вас влияют звезды и кармические задачи вашего гороскопа.

Луна квадрат Сатурн  - часто дает безбрачие, бесплодие, болезни по женским органам.

Солнце оппозиция Марс — агрессия, неурядицы с мужчинами, конфликтная натура, предвзятое, безобразное отношение к мужчинам, во всех мужчинах ищете изъяны.

Сатурн оппозиция Венера — сложности в браке, несчастная любовь, или брак в позднем возрасте.

Луна квадрат Солнце — непонимание себя и своей природы. Раскол внешнего и внутреннего Я.

Солнце оппозиция Сатурн — тяжело себя выразить, часто холодность и неприступность. Строгие родители в детстве. Брака либо нет, либо очень поздний.

Как видите, увы, все основные аспекты указывают на очень серьезные проблемы. В первую очередь проблемы вашего характера и восприятия мира. Склонность винить всех в своих проблемах. Родителей, начальство, мужчин — кого угодно, но только не себя. Вам надо очень серьезно заняться духовными поисками и просветлениями, чтоб облегчить себе судьбу и прийти к внутренней гармонии. Иного выхода на данный момент нет. Давать пустых обещаний по беременности не буду.

Если есть вопросы- обращайтесь.

Здравствуйте, Светлана.
Чудо в том, что подсознание женщины может создавать как детородный здоровый период, так и различные отклонения — и все это создается самой женщиной, хотя она не понимает, как она это делает и как это остановить.  Бежать куда-то и что-то делать не надо, надо заняться своей кармой (деяниями) и стереть ее. А ребенка можно усыновить. Истинное чудо женщины-матери — любовь не только к рожденному ребенку, но и к усыновленному. Есть мудрая мысль, что если вы любите только своих детей — вы не любите детей. Если у Вас есть препятствие такого рода, это и есть проблема. Но и она снимается.
С уважением, Светлана Весна
Светлана, что бы получить реально правильный ответ на ваш вопрос нужно ваше фото, через него можно видеть вашего ребенка в самом ближайшем будущем" Ничего невозможного…  все будет хорошо, главное верный путь найти!
Здравствуйте, это может прозвучать дико, но Вы подсознательно сами захотели не иметь детей, и это не негатив, а позитив, который Вас таким образом от чего-то оберегает! Шансы родить очень велики, при условии трансформации Вашей подсознательной программы.Можно это сделать в личной беседе)

Да все можно решить, уж таких трагических изменений или проклятий не наблюдается.

 Есть недиагностируемые проблемы в моче-половой системе, они решаются духовными методами ( молитвой, посещением святых мест )

 тут программу нужно делать что как и когда начинать.

Добрый вечер это родовое при рождении, на вас на вили клятв иную магмю, чувствуется по вам пишите и я вам всё расскажу.
Здравствуйте, Светлана. Эта тема моей специализации.
Здравствуйте.У вас будет ребенок зачат с помощью ЭКО, никого не слушайте, у вас будет сын.Сейчас вы отрабатываете грехи рода, вас нужно очистить и снять негатив, который мешает вашему зачатию, обращайтесь, помогу вам стать счастливой.
Здравствуйте Светлана. По вашим данным в вопросе выходит так: негатива на вас никакого нет. Никто на вас ничего не навел. По астрологической карте у вас все в порядке.
Отработка у вас идёт с прошлой жизни, связана с абортом. Отработку вашу можно облегчить и вы забеременеете уже в следующем году и родите девочку, которая была не рождена в вашей прошлой жизни. Обращайтесь, помогу вам.