Когда я выйду замуж и родится ребенок? Елена 11,06,1994 - вопрос №2088375

600 p

Дополнение автора от 20.08.16 20:50:31
Уже состою в отношениях и очень давно.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что  судьбоносная ваша встреча с вашим будущим мужем произойдет   в 2017 году. Мужчина будет  темноволосым, по годам старше вас, внешне очень привлекательный, высокий, рослый такой.  Замуж вы выйдите в течение 2-ух лет  после знакомства. По судьбе у вас двое детей  . Рождение  мальчика показано через 1-1,5 года  после замужества. Рождение второго показано в течение 5-ти лет после рождение первого ребенка .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Крепкие отношения, у Вас по судьбе, начинаются в 2018. Они могут быть перспективными и долгими.

В этот же год и беременность вероятна.

Здравствуйте, Елена.
Заключение официального брака Вас ожидает в марте 2018 года, по судьбе у Вас от любимого и любящего супруга двое деток — девочка в 2019 году и мальчик в 2022 году. Счастья и любви Вам!
С уважением, Елена
Замуж по любви выйдете в течении 1,5-2 лет, ребеночка в браке родите, по судьбе у вас трое
Доброго вечера.
Мужчина, на 4 года старше Вас, темно-русый. У Вас двое детей будет. Замуж выйдите через 2 года
Добрый день!

Карты говорят что вы очень светлая девушка, очень терпеливая к ошибкам близких, всегда готовая помочь окружающим. На прошлое у вас выпадают отношения, которые закончились довольно тяжёлым разрывом, хотя в них люди абсолютно не подходили друг другу. Мужчина был темноволосым, среднего телосложения, с непростым характером.
А вот на будущее, через год, вы выйдете замуж — мужчина будет тоже темноволосым, вы переедете жить к нему. Ребёнок родится примерно через год после брака.

Удачи! Не забудьте оценить мой ответ!
Здравствуйте Елена. Замуж вы выйдете в 2018 году во второй половине года, а точнее сентябрь- октябрь месяцы. В 2019 году родите мальчика, а через 3-4 года девочку.
В 2017 году в апреле вы познакомитесь с мужчиной, за которого вы выйдете замуж. Знакомство будет неожиданным, в людном месте. Мужчина, с которым вы познакомитесь, будет старше вас на 5-7 лет. Шатен, телосложение крепкое, волосы короткие, рост выше среднего. Мужчина связан с бумагами, есть своё небольшое дело, связано с торговлей. Мужчина женатым не был, но в отношениях был. Детей у него нет. Имя мужчины на букву В начинается.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте, Леночка. Замужество очень удачное вижу в 2018 году, парень старше вас, брюнет, из интеллигентной семьи.Ребенка родите в 2019 году, мальчика, похожего на вас, глазки папины будут.В 2022 году родите красавицу дочь.Брак на всю жизнь, счастливый.В имени мужчины присутствует буква А.
Елена, почему-то Ваш избранник не торопиться с предложением. Вообще брак у Вас примерно в 25 лет. И ребенок практически сразу, возможно сразу перед замужеством или сразу после него.
В марте 2017 г  вы сами станете инициатором расставания и Судьба изменит траекторию вашего жизненного пути, новая любовь и брак, и сын и дочь по жизни, вас окрылят и сделают реально счастливой.Главное помнить что любые отношения это опыт для приобретения СЧАСТЬЯ!!!
Здравствуйте. Елена.
Через полтора года Вы выйдете замуж за человека, которого давно знаете. Вы создадите крепкую семью, всем на зависть. И никакая сила не сможет вас разлучить. Детишек у Вас будет столько, сколько Вы захотите. По нашему мнению, они родятся с небольшой разницей во времени, разнополые. Детки будут привязаны к Вам и к семье и будут поддерживать по жизни и Вас,  и друг друга.
Но перед свадьбой позаботьтесь о семейном обереге.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant@Larissa.
Здравствуйте, т.к Вы состоите в отношениях, желательно Вас обоих просматривать по фото.По Вашим данным брак у Вас возможен в течении года.С беременностью пока сложнее, но есть такой риск, что пока не будет беременности не будет и брака.Удачи Вам!
Здравствуйте Елена. То, что вы состоите в отношениях, я смотрю все как то сложно. Есть моменты которые вас не устраивают. Замужество у вас просматривается через три года. Рождение ребенка не раньше, чем через пять лет.
Елена, Ваши нынешние отношения не самые лучшие. Жаль, что Вы не написали данные своего нынешнего партнера, можно было бы посмотреть перспективу этих отношений. Потому что либо он не торопится жениться, либо связь Ваша под угрозой. Замужество у Вас будет только весной-летом 2018 года. В тот же году родится первенец, мальчик. Через год-полтора родится девочка. Но, чтобы понять тот ли парень будет Вашим мужем и отцом детей, с кем Вы сейчас в отношениях, нужны его данные.
Если остались вопросы, обращайтесь в чат. Буду благодарен за оценку ответа.