здравствуйте, скажите мне приснился отец в жизни он умер а сегодня приснился и я его убил из оружия потом зашел в комнату у него было лицо в крови и он мне говорит я тебя не буду убивать и на этом - вопрос №2089008

проснулся подскажите к чему такой сон? Дата рождения:1982-08-23

Ответы

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о том что ваш Отец не доволен тем что у вас происходит в жизни и этим говорит это.
Сходите в храм поставьте свечу за упакой души.
Всех Благ