Здравствуйте! Приснился сон с субботы на воскресение, многое из него не понятно, надеюсь на Вашу помощь и подсказку. Начало сна не помню, помню с - вопрос №2089044

момента, что я на улице — это какие-то жилые дворы, на улице зима (хотя сейчас август), я как будто от кого-то убегаю. В снегу большое количество белых медведей, они в основном не агрессивны и просто на меня смотрят. Я сам от них убегаю. Вдруг какой-то или взрыв подо мной или какая-то сила меня подбрасывает и я отлетаю и подаю на помойку в мусорный бак. В нем я почти не пачкаюсь, поднимаюсь и слышу, как мой знакомый внизу говорит, улыбаясь: «Давай сюда» и я по какой-то доске спускаюсь из бака. И снова куда-то пытаюсь попасть, пробежать по дворам, там все те же белые медведи, их много, они вроде бы и не нападают, но я от них пытаюсь скрыться и снова какой-то силой подлетаю вверх и опять в мусорный бак, так же встаю сам и выбираюсь из него. Очень надеюсь на толкование, заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Вам жизнь предоставит  отличный шанс сделать карьеру или просто заняться делом, которое  сделает вас обеспеченным человеком, судьба вам даст сильных людей, которые смогут вам помочь, но ваша неуверенность в себе может не позволить вам пойти навстречу своему предназначению. именно эта ваша черта характера мешает вам стать тем кем вы должны стать. именно поэтому у вас ничего толком не складывается в жизни. Этот сон — подсказка вам на будущее. Будьте смелее, не бегите от своего счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим!  Ваш сон говорит о том, что Вы «ходите по кругу», относительно какой-то щекотливой личной ситуации, наступаете «на одни и те же грабли». Как только происходит крупное неожиданное событие, — У Вас возникает одна и та же проблема. А первопричина Ваших неудач (неуспехов) — в прошлом (там, где зима). Положительным аспектом Вашего сна является, то, что Вам всегда есть кому помочь и поддержать. Но будучи в одиночестве, Вам с проблемой не справиться. Вам необходимо что-то пересмотреть в своей жизни, сделать переоценку ценностей, и тогда всё встанет на свои места. Об этом и сон…
Здравствуйте, сон говорит что Вам придется «выкручиваться » из некой ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA