Здравствуйте,меня зовут Татьяна 30-08-74,были отношения с Николаем 01-08-76,внезапно он пропал,хотелось бы узнать будет ли продолжение в этих отношениях,чем дело закончится.Спасибо. - вопрос №2089214

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пропал сейчас, немного позже проявит себя, позвонит, напишет, обьявится. Продолжение будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
На основе предоставленной Вами информации можно сказать, что отношения не возобновятся, к сожалению Не было в отношениях чувств ведущих к браку.

@ SOFIA CHERNAYA