Будут ли в дальнейшем отношения и какие между Маргаритой 06.02.69 и Юрием 20.04.63? - вопрос №2089744

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Между вами будут серьезные и любовные отношения. Отношения с одной стороны странные — потому что совместимость на 50%, т.е могут быть разные взгляды. Совместное проживание видится…
Добрый день.Отношения возможны между вами конечно… все зависит от вас самих.Удачи вам