Пожалуйста, ответьте мне на вопрос, постоянно ходить в туалет достало(( Это продолжается около 1, 5 года- постоянные позывы в туалет особенно ночью. - вопрос №2090167

общий анализ крови- мочи ничего не выявил, мазок от гинеколога иногда показывает легкий кандидоз. УЗИ пузыря тоже делала год назад. Канефрон и тому подобное-эффекта 0. Сейчас врач говорит сдать анализ мочи на скрытую инфекцию и чувствительность к антибиотикам, стоит ли, или пустая трата времени и денег? Болей и дискомфорта при мочеиспускании нет, есть тянущие ощущения между туалетом и чувство неполного опорожнения. Слышала что при инфекции дискомфорт бывает только во время мочеиспускания

Дополнение автора от 22.08.16 02:16:32
кстати, я вспомнила,  что 2 недели назад применяла клотримазол свечи, не повлияет ли это на результат бактериологического анализа?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Все таки сдайте мочу на инфекцию (на микрофлору) и чувствительность к антибиотикам.
Кандидоз лечите (лечили) или сейчас вам не рекомендовали врачи это делать?
Добра и здоровья вам!