какие отношения моих внуков ко мне? - вопрос №2090307

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос нужно адресовать в раздел Эзотерики. А с психологической точки зрения, отношения строят две стороны, поэтому отношение ваших внуков к вам зависит и от вас тоже.Если возникают сложности, ищите возможность: Что можете сделать вы сами, для изменений в лучшую сторону?
С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте!
Чтобы это понять нужно знать подробности взаимоотношений с внуками.
Но как правило внуки очень любят бабушек и дедушек.
Счастья Вам!
Отношения внуков к нам — зеркальные, они дарят нам тоже, что дарим им мы. И отношения с детьми всегда выстраивают взрослые, дети только адаптируются к тому, что им предлагает взрослый, нет у детей ресурса выстраивать отношения пока они не выросли. Стройте то, что желаете получить от внуков. Удачи. Ирина.