Есть предложение по работе, стоит ли менять и возьмут ли меня? Мария 10.04.1986 - вопрос №2091029

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Менять работу стоит. Обязательно возьмут. Эта работа принесет Вам только положительные эмоции. Выиграете в деньгах  и нервы сбережете.
Да. возьмут Вас… но работа потребует от Вас больших усилий.
Здравствуйте. Стоит менять работу, если вы готовы к кардинально новому подходу к работе, не боитесь трудностей, готовы брать ответственность и выполнять достаточно серьезные задания.