Здравствуйте, эксперты! Даст ли мужчина знать о себе? - вопрос №2091069

Почему он не звонит уже неделю? Что хочет доказать? Или просто не хочет?
Ему совсем наплевать на меня?

Наталья — 6 июня 1983 год
Ярослав — 13 июня 1980 год

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Не звонит, потому что решил «показать характер», звонок от него будет, через несколько дней. Не ждите, занимайтесь своими делами, слишком много энергии ему своей отдаёте, закройте этот «канал», он быстрее позвонит. Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас по Судьбе совсем другой мужчина. Ваши Пути по жизни с Ярославом постепенно разойдутся.

@ SOFIA CHERNAYA