Здравствуйте, скажите пожалуйста, привораживала ли моя мать моего отца? Нина 01.07.1956 Александр 12.12.1957...спасибо. - вопрос №2091140

4 ответа

Ответы

Доброго дня.
Для ответа на Ваш вопрос, хорошо приложить фотографии Ваших родителей.
Здравствуйте. магическое воздействие есть но это либо очень слабый приворот либо просто привязка .
Всего доброго.
Здравствуйте, так не просматривается приворот, думаю нет.Точнее всегда по фото.Удачи Вам!

Здравствуйте!

Нет, магического воздействия не было — всё произошло так в их судьбе, как должно было произойти.