Москва

Долгое время не могу найти работу , почему? - вопрос №2091483

1 ответ

Ответы

Доброго вечера.

На фотографии я вижу волевого человека, способного на любой труд. Так почему бы вам не попробовать сменить профессию? Раз она не приносит вам дохода и не актуальна на рынке труда.
Сергей, в мире столько интересного и столько всего, что вы еще не открыли.
Прямо сегодня пойдите и найдите в интернете или узнайте среди знакомых, как сделать стул из дерева, или например, как сделать кошелек из кожи. Прямо сегодня, не откладывая.
Казалось бы, простое дело, но может это начало вашего бизнеса по обработке дерева, или начало чего-то совершенного иного? Получение связей, полезных знакомств и новых партнеров.
Или пойдите иным путем и спросите у себя: «Что мне интересно, что мне приносит удовольствие?» и ищите это, пробуйте это, делайте это!

Верю в вас и молюсь.
Храни вас Бог.