Марина, д.р. 02.02.1985 Постоянные депрессии, в голове много мыслей с негативом, с каждым стрессом усиливаются, после смерти бабушки посещают мысли смерти. Что это? Даже страшно задать вопрос прямо - вопрос №2091506

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам необходима энергочистка, Вы истощены и у Вас слабая энергетика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашу ситуацию нужно смотреть отдельно.Вы сильно были привязаны к бабушке…
Здравствуйте.у Вас произошло подселение тёмной сущности и она сосёт Вашу жизненную энергию… это не Вы мыслите о плохом.а она подталкивает Вас к этой мысли.простая чистка здесь не поможет.