Здравствуйте Дата рождения:1973-01-16 - вопрос №2091732

Ответы

Здравствуйте!
Вы в разделе — Эзотерика.
Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография.
Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.
Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.