Выбор профессии - вопрос №209189

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Мне нужен Ваш совет! Я работаю, но сомневаюсь в выборе профессий… Очень интересно, в какой профессии меня ждет успех? Я Анна 24.06.88 гр, Татарстан.

Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Анна, для того, чтобы узнать, какие способности смогут принести вам творческий успех, и из какой деятельности вы будете иметь денежный доход, нужно строить гороскоп профориентации. Хотите разобраться-обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA