здравствуйте.по календарю у меня овуляция должна быть 20 августа.после вторых родов цикл уже нормальные.19 августа мы с мужем переспали он все дела сделал в меня и мы уснули.купаться я не ходила.я - вопрос №2091896

скорее всего беременна? Дата рождения:1994-07-13

Ответы

Вы знаете по овуляции да… но бывает что и не происходит этого… Вообще по всему ребенок должен быть в следующем году