Уважаемые эксперты доброе утро! Мне нужна помощь таролога. Ситуация такова...завтра надо ехать на собеседование...адрес выслали смс-кой ...подробный - вопрос №2092090

адрес был. Будет проверять служба безопасности и тд и тп. Я в списке охраны аж на 0 этаже) А так как в работе заинтересована… думаю поеду. Не знаю но чего-то волнительно. Примут не примут? Надежда 22 08 1977 Москва
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты Таро показали, что вам могут пообещать, что вам перезвонят, но карты не показывают вашего устройства на работу после вашего собеседования, увы.
Всех вам благ!