Будем ли мы вместе? - вопрос №2092280

Александр (16.12.1980) Светлана (14.11.1980)изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте.простите.но скорее всего вряд ли.
У мужчины есть женщина.Удачи вам
Доброго дня.
Не стоит возлагать больших надежд… к сожалению в Вас и в мужчине много разного. Вы мечтательны и романтичны, он более прагматичен и прямолинеен. Вам трудно находить общий язык и многие совместные предприятия не удается выполнить.
Через несколько лет с вами рядом виден другой мужчина, с Александром может быть только непродолжительный роман без обязательств.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.