От чего умер хрипко дмитрий михайлович 26.01.89,,если не будет ответа,тогда скажите когда я выйду замуж Тимофеева Яна Викторовна 28.07.88г, город - вопрос №2092323

Ипатово Ставрополь.край.

Ответы

Добрый день.
Для того что узнать причину смерти человека нужно делать вызов духа его.
Данная услуга стоит 10 тысяч рублей.
Что касается замужества у вас стоит венец безбрачия который нужно убирать.
Всех Благ