Когда состоится переезд 22.01.1983 Нелли. Москва - вопрос №2092325

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В течении 2 лет (период 2017-2018 гг.). Всего наилучшего Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерно через два года.
подробнее рассмотреть ситуацию-заходите.

                    Здравствуйте!

В ближайшее время у вас есть преграды для осуществления задуманного, не торопитесь, период сейчас не самый благополучный для того, чтобы менять место жительства, так как обернется лишними хлопотами и затраченными силами.
В период первой половины следующего года, дела ваши наладятся, и вы сможете достигнуть своей цели.
Удачи вам и счастья!

Переезд будет В конце следующего года.Удачи вам
Здравствуйте. Переезд осуществится только к началу октября. Все предпосылки на это есть. Осталось внутренняя подготовка.
Здравствуйте!

В ближайшее время переезда не вижу.

С уважением,
здравствуйте, переезд выходит очень скоро, до конца августа возсожно даже удастся, переезд связан с семьей.всех благ.
Здравствуйте.Весной следующего года, он будет очень удачным для вас! Берегите себя.

Здравствуйте! Карты показали, что переезд у вас состоится в конце 2017 года .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Нелли!

Ощущается ваше желание поскорее разобраться с этим вопросом, но торопиться не стоит: когда всё на 100% будет готово, а в вашей душе будет ощущаться только уверенность, то можете действовать. Этот идеальный период будет у вас примерно через год-полтора.

Главное — не спешите!

Здравствуйте, Нелли.
В этом году переезд возможен.
Важно не распылять силы, не тормозить процесс, способствовать ему на духовном уровне. Этому можно научиться. Контроль над своими эмоциями важен, как никогда, в целом предстоит довольно трудный период, много ожидается событий, которые трудно оценить на ходу...
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. У вас идет нехватка финансов, из за этого не можете переехать. Но, у вас получится. В течение года переезд будет.
Здравствуйте! Переезд состоится осенью., осталось ждать совсем немного.Дорога будет благоприятной и желанной для вас.
ближе к весне 2017 года у вас идет удачный переезд… на старом месте как ходите по кругу…
переезд у вас будет конец осени начало зимы этого года есть сложность но это связано по финансовым вопросам вот это и тормозит ваш переезд но не стоит переживать вы человек опытный и и не с такими трудностями справлялись.в конце лета у вас будет возможность решить эту проблему финансовые поступления будут вам вы ждёте какое то сообщения или известия и держите надежду ваша надежда оправдается вы решите проблему и с начала осени ваши финансовые дела пойдут на подъём.так что спада у вас не будет.и переезд идёт у вас удачный.ваше желания исполнится.а главное то не подпускайте к себе негатив будьте на позитивной волне это будет для вас хорошей поддержкой.
Переезд у Вас будет уже в этом году.
Здравствуйте.ой с переездом у вас вся душа уже из томилась.очень большие преграды всегда на пути.что то да постоянно случается.2017 год очень успешный и благоприятный для новых начинаний.а новое начинание это можно считать переезд.все будет хорошо в будущем году.точно переедете.ближе к весне.зимой полностью начнется подготовка к этому делу и ближе к весне будете уже жить в новом месте.Удачи вам.вы очень долго этого ждете.скоро будете счастливы.
Здравствуйте.Идет информация что вы ждете какие то документы, но в ближайшее время переезда не будет по какой то причине откладывается
Вы ожидаете помощь от женщины и рассчитываете на переезд в этом месяце. Но, что-то не получится, не сложится ни в этом месяце, ни до конца года. Переезд просматривается не ранее, чем через год.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
с переездом так — и хочется и колется. Мозгом понимаю, душой не хочу. Вот когда душа и мозг друг дружку поймут вы и переедете) Это произойдет ув течение 2 лет, когда вы уже столько знаков от судьбы получите, что явно задумаетесь о том, что вам это надо

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Доброй ночи Нелли.Переехать очень хочется, вам но нет нужного варианта.Через три месяца у вас будет удача в финансовых делах, благодаря этому состоится переезд.
Я вижу переезд 6 месяцев, новый счастливый  этап будет в Вашей жизни!