ВОПРОС ПРО СОН. - вопрос №2092376

СНИЛОСЬ МНЕ ЧТО Я ХОЖУ ПО КЛАДБИЩУ, ЛЕТОМ, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СОЛНЕЧНАЯ ПОГОДА. И СРАЗУ ИЗ КЛАДБИЩА ПОПАДАЮ В ОСВЕЩЕННУЮ ЦЕРКОВЬ И ХОЧУ КУПИТЬ СВЕЧИ И ПОСТАВИТЬ ИХ СВЯТЫМ НО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ, И ДУМАЮ ЗАЙТИ И СДЕЛАТЬ ЭТО В ДРУГОЙ РАЗ, И Я ВЫХОЖУ. И ПОСЛЕ ЭТОГО ВСТЕРЕЧАЮ МНОГО СВОИХ ЗНАКОМЫХ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ И РАЗГОВАРИВАЮ С НИМИ О ЖИЗНИ, О СЕБЕ.
НА ЭТОМ СОН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. чТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее сон вам как подсказка — за суетой жизненной не остается времени сходить в церковь, помолиться, «побыть» со своей душой. Возможно много времени тратите на пустое общение. Но сон хороший, кладбище — задумаетесь о смысле жизни, что-то плохое уйдет, начнется новое, светлое, хорошее, церковь — это всегда хорошо, поддержка свыше, связь с высшим. Все-таки сходить стоит в церковь и поставить свечи святым. Это тоже вам как подсказка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон сулит вам неожиданные известия о том человеке… о котором вы оплакивали… Церковь во сне- вы будете разочарованы событиями… которых с нетерпением ожидали.Этот сон  означает к тому же… что  ваши перспектив туманны а вам придется  долго ждать  перемен к лучшему.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA