приснилось как будто я стою возле могилы мое мамы,в жизни еще нет памятника,а во сне уже памятник черный и на нем нарисована мама сидит и голову - вопрос №2092671

поддерживает рукой склонясь, а я думаю надо же я уже поставила памятник и такая фото красивая, и вдруг это фото оживает выходит с памятника и идет ко мне, я удивлена, что она ушла из памятника, но вдруг смотрю а там такое же фото осталось.к чему этот сон? спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Надгробный памятник — это к печали и трудностям. В Вашем случае, Душа мамы всегда готова прийти к Вам на помощь. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Вам надо поставить памятник! И может быть даже точно такой же как был в вашем сне.Душа покидает наш мир на 40-й день, клгда умирает сознание полностью.Вам именно мама послала информацию о том, что бы она хотела увидеть для себя, как память о ней.Будет интересно, могу более подробно объяснить в чате! Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA