Меня зовут Наталья. Дата рождения 30.04.1984, 11.45, Украина, Харьков. Выйду ли я второй раз замуж и если да, то когда это возможно? - вопрос №2092843

Лучший ответ по мнению автора

расклад на желания указал что ваше желания исполнится но с задержкой в исполнение брачный союз будет у вас но первоначально идёт гражданский брак переходящий в брачный союз сам же гражданский брак идёт осень 2017 года брачный союз 2018 весна