Что ждет меня в ближайшее время(дома, работа, личная жизнь)? Евгения, 16.09.1975г. - вопрос №2089689

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Нынешний  год  для  вас  такой, что  всё замедляется, тянется, решатся  крайне  медленно, подвисает,  Но  уже  со  следующего  года  ситуация  поменяется. Будущий 2017  год  будет  для  вас  очень  удачным — это  будет  год, когда  все  планы, все  мечты,  всё  сбывается  и  воплощается  в  жизнь. Такой  счастливый  год  у  человека  бывает  раз  в  9  лет, постарайтесь  сполна  воспользоваться  его  удачей. В  такое  время  вам  должно  удаваться  всё, главное — не  бездействуйте.
Несмотря  на   неприятности  и разочарования  в  прошлом, всё  в  вашей  жизни  начнёт  меняться  к  лучшему. появятся  новые  возможности  и  перспективы  во всех  областях  жизни, задвигается  всё  во  всех  направлениях. Улучшится  положение  с  финансами, деньги  будут  идти  на  прибыль. новые   возможности  позволят  решить  старые  наболевшие  проблемы. В  вашей  жизни  появится  новый  человек, придёт  любовь, будет  предложение  руки  и  сердца (как  минимум). Очень  большую  поддержку  окажут  вам  в  этот  период  ваши  друзья  или  родные, близкие  люди, принимайте  их  помощь, она  вам  будет  кстати. Можно  сказать, что  вы  вступаете  в  период  жизни, который  несёт  благополучие, успех  и  счастье. Многое  зависит  от  вас, как  вы  сумеет  этим  воспользоваться.
Желаю  вам  удачи! С  уважением Злата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дом-все будет пока так же… на таком уровне.Работа-Ожидается  вам прибыль… но  в середине сентября.А вот личная жизнь  начнет просыпаться  уже с сентября.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA