наладится ли у меня личная жизнь-отношения с мужчиной,серьезные.скоро?будем ли мы любить друг друга?будет ли семья,дети.спасибо! если будет можно хоть одну примету мужчины. виктория июль29 1976 - вопрос №2092850

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы встретите мужчину старше вас.Не высокого роста.плотного.с усами.С которым у вас будут отношения.Удачи вам
Отношения у вас будут в ближайший год, но вот семьи увы не видно. Вероятно у вас  есть  с этим какие то проблемы. Нужно смотреть более детально, нежили предполагают рамки общих вопросов.