Здравствуйте, нет девушки, отношения с ними не идут вообще, хочу талисман на любовь, как его сделать? Дата рождения:1997-04-17 - вопрос №2092922

Ответы

Здравствуйте, Геннадий Андреевич. Для начала нужно выяснить причину, по которой не идут отношения с девушками. Если эту причину не убрать, то можно увешаться талисманами, как новогодняя елка, толку не будет.