Добрый день! Выйду ли я замуж и когда? Если можно, пару слов о том, за кого выйду. - вопрос №2093073

Елена, 25.05.1988, время рождени
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.замужество Вам идёт на 2018.мужчина благородный.гордый.возможно занимает высокое положение.авторитет.но любит свободу.вспыльчивый.любит риск.не исключено возобновление отношений с мужчиной из прошлого.ещё возможно родители или родственники вмешиваются и влияют на Вашу личную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужества пока не видно, нужно разобраться со сложившиеся ситуацией, переживания начнут отпускать, надёжного партнёра пока не видно рядом, женская энергетика ослаблена, мужчины это чувствуют, поэтому подолгу не задерживаются.

@ SOFIA CHERNAYA