Что Максим Владимирович, 15.07.1987 думает о Марии Александровне 16.08.1988? Какие у него чувства и мысли по отношению к ней? Какие будут события и измерения в их отношении друг к другу до конца - вопрос №2093090

600 p
этого года?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, у Максима нет чувств к Марии. Да, она ему нравится как девушка, но не более того. Сейчас у Максима есть другая, и он полностью переключился на нее. С Марией отношения вроде как начали налаживаться, но всё пошло наперекосяк, как-то не сложилось на фоне взаимных претензий и упреков. Вообще, развития в отношениях не вижу, увы.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут больше привязанность к Марии видна, хотя чувства просматриваются. В действиях некая нерешительность есть. Отношения не давние. В будущем( ближайшем ) значительных изменений нет, Романтика еще
Здравствуйте! Максим и Мария — кармические партнёры, поэтому отношения очень сложные были в паре на протяжении многих лет, даже не просто сложные, а выматывающие, могут приводить к эмоциональному выгоранию, когда преследует чувство опустошения и огромной усталости.Для отношений в данной паре характерна цикличность, то есть, отношения могут угасать, потом снова возобновляться, но как только кармическая задача будет решена между этими людьми, так отношения прекратятся полностью.Мужчина неимоверно сложный, плюс сочетание стихий Огонь — Вода, вечное противостояние, Максим всегда будет пытаться давить на Марию, навязывая свои жизненные принципы.Изменения в паре могут так же носить циклический характер — раздражение может сменяться умиротворением, но состояние вялотекущей войны будет присутствовать практически всегда.Так что, партнёрство тяжёлое...
Удачи и благополучия Вам!
Максим относится с интересом к Марии, строит планы, до конца года отношения примут стремительный характер.
Здравствуйте. Это два сложных человека. Им трудно договариваться между собой, решать какие-то совместные вопросы.Максим думает, что Мария человек прямой. По характеру Мария значительно сильнее Владимира и может его подавлять. Он это понимает сам. Максим человек мягкий. Его надо постоянно тормошить, заинтересовывать. Хочет общаться, дружить, Возможны интимные отношения, если инициатором выступит именно Мария. Она ему приятна. Но все же они совсем разные. разное воспитание и взгляды на жизнь, разный темперамент. Если Мария захочет, то проявит сама инициативу и будет все то, что описал ранее. Удачи!
Перспектива отношений такова, что, хотя, Мария является для Максима, близким человеком, однако, все это уже отходит, для него в прошлое, он настроен на новое.  Мария, пока, не готова окончательно отпустить, хотя уже нет взаимопонимания и ее надежды не осуществимы. И она это чувствует. Отношения идут на спад, ощущение расстояния между ними.
Здравствуйте!
В  этой  паре  люди  предназначены  друг  друг  по Судьбе. Перспективы — благоприятные, отношения — счастливые: в  них  будут  присутствовать и любовь, и  благополучный  брак, Успешный во  всех отношениях  союз (в  том  числе  и  в  финансовом). Важное  для  вас  желание  вскоре  исполнится.  Женщина  в  этих  отношениях  будет  счастлива.
Здравствуйте.
Максим любит Марию. Он хочет быть с ней. Планы у него пока не сформировались полностью, но перспектива отношений благоприятная.
Здравствуйте.отношения сложные.но Максиму кажется все легко.он старается усидеть на двух стульях насколько мне показывают карты двойная игра.где то он хороший семьянин для всех.а где то ведет беглый образ жизни, так сказать разгульный.Мария значит его новое увлечение, а может быть уже и давнее, что касается всего этого.скажу что это все не долго.у него чувства связанные только с интимом.на серьезное нет не мыслей не каких то забот у него и у Мариии в целом, до конца этого года.еще будут периодические встречи.я вижу что он и рядом две дамы.одна из них очень близка к нему, возможно даже жена, а другая любовница.Мария по всей видимости выходит как любовница.Но знаете, она может подкосить семью.до конца года будут такие неопределенности и сложности в отношениях.а новый год скорее всего отдалит её от семьи и будете жить спокойнее.Но в большей степени во всем виноват мужчина.он сам допускает такую ситуацию.Удачи вам
здравствуйте, мария привлекает максима как женщина, есть интерес, влечение, желание быть вместе, мария в сомнениях, возможно, у нее есть ктото еще, и она находится в ситуации выбора, в этом тандеме решающее слово за марией, а вот максим не желает ввязываться в конкуренцию, он просто отойдет в сторону, выбор марии должен быть однозначным.всех благ!
Мария Максиму нравится, но на его слова и действия она реагирует как-то не так, как ему хотелось бы — отсюда недопонимание и смятение. В их общении был эпизод, который породил в душе Максима сомнение и заставил отступить. Из-за этого он не намерен действовать решительно, поэтому к концу года ситуация мало изменится.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину одолевают двоякие мысли, есть внутреннее метание, неопределенность.Но тем не менее ему вас не хватает, он скучает, но в тоже время есть не довольство сложившейся ситуацией, мужчину раздирают сомнения.Он и хочет быть с вами и в тоже время его что-то гложет, останавливает.Ваша отношения показаны, как сложные, есть постоянное противостояние характеров, даже по мелочам. Хотя есть и внутреннее притяжение, сильное сексуальное влечение, вам и вместе тесно и врозь скучно. До конца года показано, что вы попытаетесь начать все с начала, но это будет не на долго, потому как между вами опять начнутся взаимные претензии, упреки, что повлечет за собой кризис в ваших отношениях .

Всех вам благ !

в отношениях присутствует третий человек. И на этом этапе отношения развиваться не будут. Новый виток этих отношений будет через 5 лет. Вот тогда он приведет к браку и рождению 1 ребенка

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!