здраствуйте Дата рождения:1990-01-29 - вопрос №2093172

Ответы

Здравствуйте, Анастасия Олеговна!
Приветствую Вас в разделе — Эзотерика.
Напишите Ваши вопросы, ответы на которые хотите найти. Желательно фотография.
Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно (кратко).
Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи)  -  платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.

Вашему вниманию краткая информация по технике безопасности, в виде цитаты эксперта по  психологии:
" Бесплатные услуги — будьте осторожны! Если прорицатель, целитель оказывает вам свои услуги бесплатно — это означает что он получает в качестве оплаты частицу вашей радости и счастья, он забирает вашу благую карму. В результате вы даже можете заболеть. Это является черным вампиризмом в чистом виде. Настоящие, светлые целители (биоэнергетики, экстрасенсы) и прорицатели не хотят чтобы вы стали несчастливы, больны, неудачливы, поэтому они не консультируют бесплатно. Вы отдаете ему часть своей материализованной энергии в виде денег и при этом сохраняете и даже приумножаете свое здоровье, благополучие!"   Яриго Олег Александрович.