Здравствуйте!Я Хотела бы знать что чувствует ко мне молодой человек Я-1987.01.05-Николай1992.11.19 .? - вопрос №2093189

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Николай чувствует к Вам симпатию. Ваши отношения могут сложиться удачно, если будет взаимное стремление к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия, но ясных чувств пока нет.
Здравствуйте, Николай боится открытых и естественных отношений. Но в то же время цепляется за вас, потому что боится быть брошенным. Чувства к вам есть, но так же есть и недоверие.
Вы ему очень приятны, он бы с удовольствием проводил с Вами больше времени. По сути настроен быть с Вами.