помогите(спасибо всем откликнувшимся) - вопрос №209327

здравствуйте, помогите если можете, спасибо всем откликнувшимся.вчера мы отдыхали у меня я и мой друг, он принес мне тортик, так как перед этим мы посорились из за того что я ему обещала позвонить и не позвонила.потом ему позвонил папа он сказал, что будет у меня, и не знаю почему, ну мы с ним вместе пошли спать.у нас нечего не было(впланесекса) он просто меня обнимал… сегодня утром вдвоем проснулись веселыми и счастливыми.но так и остались друзьями… ответьте пожалуйста перерастет наша дружба в любовные отношения? и что у нас будет дальше

Екатерина 18.11.1990

Александр 19.06.1989

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Оставьте лучше ваши отношения на уровне дружбы. Александр роман с вами не планирует, даже если вы его все-таки соблазните — вам же будет хуже — для него это будет только секс, а вы явно хотите большего.

Не трепите себе нервы зря.

НЕ ВАШ МУЖЧИНА.