ольга .23.06.1980 года рождения . У меня вопрос какие перемены по карьерной лестнице в этом году ожидается , Дата рождения:1980-06-23 - вопрос №2093349

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В оставшиеся месяцы этого года серьезных перемен не ожидается. Некоторые изменения произойдут, но не столь существенные, как Вам бы хотелось. Следующий год окажется более удачным для Вас в этой сфере.

✅Настасья Павловна✅