Здравствуйте.я недавно после операции.замужем .муж бережет сперму не кончает говорит что не будет сил на день если кончит и еще что боится на шов попасть .мне кажется это бред.и до операции - вопрос №2093408

бывалотакое. В чем может быть причина? Благодарю за ответы
2 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья.
Не знаю в чем причина такого поведения вашего мужа, это вы уже сами разбирайтесь, но то что он вам говорит это бред. Ни на его силы, ни на шов это никак не повлияет. Но если у вас была совсем недавно операция вам показан пока половой покой.
В данной ситуации, муж просто хотел бы кончить, но не может. Семяизвержение при оргазме мужчине сдержать практически не возможно.