Что меня ждет ? 23.07.1991 - вопрос №2093498

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Вас ждет прекрасная жизнь, полная благих свершений, если будете больше внимания уделять себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Уточните сферу жизни, о которой интересуетесь и желательно Ваше фото.

Здравствуйте, Элла!

Вас ждёт непростой период — настоящее испытание, устроенное судьбой. Вам может даже показаться, что это тотальная чёрная полоса во всех сферах жизни, но вам не стоит отчаиваться и опускать руки: пройдя через это сложное время, вы получите великолепную награду.