Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как в данный момент развиваются отношения между двумя молодыми людьми и как можно подробнее? Богдан 04.10.1995 и Эрика 28.10.1997 - вопрос №2093694

600 p
оба родились в Таллинне. Проявит ли чувства ко мне Богдан еще в будущем?

Дополнение автора от 25.08.16 14:12:28
Меня же зовут Кристина, кто задала вам вопрос  и родилась 08.08.1993 года в 2:15 тоже в Таллинне, и Богдан это мой бывший МЧ. И мне интересно проявит ли он ко мне чувства?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый день.Отношения сейчас у вас в стадии затишья.Могут быть дружеские отношения.В будущем  возможно проявления чувств  Богдана.Удачи вам

Здравствуйте!

Для подробностей нужны фотографии.

В целом, в отношениях сейчас со стороны Эдуарда видны чувства симпатии. Но к него есть внимание и к другим девушкам.

Перспективы есть, но не очень большие.

Богдан очень пассивен,  чувства есть,  но нет решимости и уверенности,  сложное материальное положение. Чтобы проявить те чувства что вы хотите,  ему нужно созреть,  возмужать,  пока он не готов. Чувства проявит,  но пока соберется,  в жизни Эрики появится новый мужчина и новая любовь.
Здравствуйте! В настоящий момент в отношениях пора подводить итоги, определяться, но этого не происходит. Метания. В ближайшие 3 месяца развития отношений не видно.
Здравствуйте! У Богдана к вам очень сильное притяжение. Но выходит то что вы с ним окончили какой то период любви. Возможно что отношения были прекращены. Время притирки ваших характеров выходит. Возможны разлады. Но это будет временно. Чувства его к вам не угасают и он проявит скоро к вам интерес. Отношения перспективные.
проявит… не торопите события…
Здравствуйте.

Вы очень по нему скучаете, хотя вам сложно признаться в этом самой себе. По картам вижу, что он мужчина хороший, вы ему нравитесь, но он не очень готов свою любовь выражать, не активный.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Карты показали, что отношения сейчас в этой паре не простые, происходят кардинальные перемены и не в лучшую строну, крепких чувств нет, есть сильное сексуальное влечение, в основном на этом пара и держится вместе. Но мужчина задумывается о целесообразности этих отношений. В перспективе показано, что ваши отношения с Богданом имеют все шансы на восстановление. Потому как карты показали, что мужчина до сих пор к вам не равнодушен и задумывается о восстановлении ваших отношений .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Кристина!

Богдан из вашей жизни не исчез — у вас будет общение, но больше дружеское. А с Эрикой у него на данный момент напряжённые отношения — всё идёт к тому, что они расстанутся.

Рыцарь жезлов перевернутое положение

Ваши отношения: Несерьёзные намерения, повышенная конфликтность, бегство. Угасшая связь, отчуждения, апатичность

Очень необычные отношения у Богдана с Эрикой. Сейчас у них просто бешеный темп в развитии, основанный на каких-то общих интересах. Но, это не большие глубокие чувства любви или хотя бы влюбленности, а как на основе дружеских, но с более перспективным подтекстом. Очень много выпало кармических арканов, молодые люди как будто проходят какое-то испытание этим союзом. У Богдана есть очень сильный сексуальный интерес к Эрике. Но, в этом интересе таится еще и какое-то сложное восприятие ее как наваждение. Со стороны Эрики видны какие-то колебания и расчет на эти отношения, только вот искренности у нее не особо видно.
В отношении Вас Богдан, к сожалению, чувств не испытывает и вопрос в отношениях считает закрытым. Не вижу вас вместе, во всяком случае, до конца года точно ничего не получится.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
с Эрикой брак, узаконенные отношения. Причем первооснова всего — сексуальное желание. Вообще такое впечатление, что это связь из прошлого (надо глубже смотреть), потому что отношения горящие! Не знаю как слова подобрать — они как огонь, все ярко, быстро, захватывающе
а потом в эти отношения вмешаются. Сделают магическое воздействие и отношения полетят в тартарары
Они так же быстро закончатся, как и начались. И тут самое главное — не \стать врагами.
А с вами он полностью рвать отношения не хочет. впереди еще будут встречи, правда пара не получится

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Добрый день!
У Богдана и Эрики: показывают напряжение в паре и вызвано оно ревностью Богдана, не доверят своей партнерше, хочет быть главным в семье. К Кристине у Богдана хорошее отношение, возможно вспоминает и сравнивает с Эрикой. Про развитие отношений Богдана и Кристины перемены будут, но надо будет делать выбор, а какой он будет это зависит от Кристины.
Здравствуйте, у Богдана и Эрики в данный момент охлаждение чувств идет.И Богдан не предпоинимает никаких попыток исправить ситуацию.Такое ощущение, что он в ней материальную выгоду ищет.В отношении Кристины он боится серьезности отношений, думает о Вас.Чувства есть, симпатия, не больше.Этот человек не способен любить.У вас будут отношения, в которых в итоге вы получите взаимопонимание не только в физическом, материальном, но и духовном плане.С Эрикой в итоге расставание идет

В  паре Богдан / Эрика не очень всё хорошо — нет ни страсти, теплоты, зато есть конфликты и обиды, Богдан думает о том, чтобы «бросить» Эрику.

Для Вас, Кристина, перспективы с Богданом неясны, хотя Вам и кажется, будто всё ещё может наладиться с ним. Он подарит Вам надежду, но это будет иллюзия, идут обманы от него и манипулирование.

Кристина, Вы можете прислать мне фото всех участников ситуации в личный диалог. Я напишу Вам, что говорят карты здесь.
  • у меня по раскладу вот что.
  • Эрика ощущает себя очень комфортно в отношениях с Богданом.Я не вижу у нее глубоких чувств, скорее она считает что они просто подходят друг другу. На данный момент по картам идет ощущение того, что пара сейчас в ссоре, женщина говорит неприятные вещи и нечестна по отношению к Богдану.Эта девушка очень осторожно относится к своему личному пространству и старается держать дистанцию по отношению к личной территории, не хочет, чтобы Богдан вторгался во все ее дела, возможно на фоне этого происходят конфликты.
  • Со стороны Богдана, он считает себя выше партнерши, пытается все контролировать, мужчина любит себя и не совсем уверен, что девушка ему подходит.Вообще мужчина сам по себе любитель флирта и не может жить без женского внимания, поэтому может позволять себе общение с другими девушками и давать им надежду на что то большее. Но! в чувствах у него карта солнца, а значит он вполне искренен с девушкой и вообще их связь держится именно на его теплом отношении, девушка приносит ему положительные эмоции и он не хотел бы ее потерять. Мужчина вообще очень романтически настроен и считает их союз успешным в будущем.но по картам один из партнеров смотрит на сторону и я полагаю, что это именно Богдан. в течение месяца у молодых людей возможны ссоры и упреки на пустом месте, выдуманные проблемы.
  • В течение трех месяцев связь на стороне, опять же я думаю, что со стороны мужчины.
  • в ближайший месяц я не вижу активности по отношению к вам со стороны Богдана.я не вижу по отношению к вам пока каких то нахлынувших чувств, человек по отношению к вам чувствует себя неловко, не в своей тарелке. По желаниям тоже вышла карта дурака, то есть более чем флирт-игру он вам ничего дать пока не может.
Здравствуйте, Кристина. Говорить об отношениях пары третьему лицу не этично.У него по отношению к Вам все закончено окончательно и бесповоротно. К сожалению.Отношения могут быть между вами дружеские в будущем. Но не более.
Здравствуйте, Кристина! В чувствах его на данный момент волнует реакция окружения на пару (как он смотрится с девушкой, как он выглядит). Проявление чувств очень возможно.
Здравствуйте! Отношений больше не будет, у каждого из вас своя дорога.Всех вам благ!
Здравствуйте.Развиваются отношения на почве конфликтов.Парень в тупиковой ситуации, не желает с Вами отношений в данный момент… В будущем вижу примирение, Чувства есть.Перспективы отношений просматриваются.
Удачи Вам!