Здравствйте жизнь рухнула Мне 48 долги замучили кредит потеряла жилье а ут работы хотят уволить не знаю как выжиь Дата рождения:1968-10-03 - вопрос №2093846

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Поздно вы спахватились.
По вашей дате могу сказать что на вас сделали работу причем давно так как она уже пустила корни и дает вам о себе знать.
Теперь в запущенном состояние ее будет очень не просто убрать с вас и стоить это будет прилично.
Всех Благ
Здравствуйте! В данный момент вы изменить ничего не сможете.В этой ситуации поберегите себя, свое здоровье.Постарайтесь эмоционально успокоиться, признать свое поражение и залечь на дно(как говорят).В дальнейшем вам придется начать все с начала, возможно поменяете сферу деятельности пройдя обучение, либо стажировку.Удачи.