как открыть файл или картинку с расширением null, если он находиться в сети ? - вопрос №2093864

4 ответа

Ответы

Скорее всего Инна вы поймали шифровальщик.

ru.wikipedia.org/wiki/NULL

Сам по себе NULL — неопределённость.

Если файлы нужны — просите системного администратора сделать backup.

Здравствуйте
Попробуйте данные рекомендации
www.solvusoft.com/ru/file-extensions/file-extension-null/
Здравствуйте.
Если этот файл — не результат зашифрованных вирусом данных, а реальный файл с изображением — можете попробовать онлайн-конвертер из .null в .icb, а потом .icb открыть в том же фотошопе/иллюстраторе или других просмотрщиках, которые этот формат поддерживают.