Здравствуйте, объясните результаты.Сдавала анализ ТТГ = 6.4 мкМЕ/мл ; Т4 св = 9.2 ммоль/л . В норме ли показатели ? Принимаю кардиомаг, конкор,амлодип,липр. Надо ли делать пункцию ? Спасибо за ответ - вопрос №2093938

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл! По гормонам имеется гипотиреоз — это дефицит, недостаток гормонов щитовидной железы. Нужно их восполнять приемом тироксина (эутирокса). Данные препараты не влияют на уровень гормонов.