Здравствуйте, хотела спросить что означает вот такой сон и почему он периодически повторяется. - вопрос №2093975

Сниться что я приезжаю в гости в деревню, спокойно иду по улице и тут мое спокойствие сменяется страхом. На меня мчится огромный бык и куда бы я не убегала он за мной, даже если я прячусь в доме, он прорывается через окна или двери и вновь гонится за мной. При этом бывают разные варианты этого сна, бык бывает не один а со стадом, или другими копытными животными. Каждый раз один и тот же бык. Ни как не могу с ним справиться. Гораздо легче когда сняться зомби, демоны или всякая другая нечисть, с ней я знаю что делать. Подскажите что это значит, спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Очень умиляет меня то, что с зомби вы знаете что делать, а с быком нет! ))) Если снится нечисть, то в реальной жизни высока вероятность поругаться с другом или подругой.Когда девушке снится бык-это говорит о том, что вы не используете на полную мощность свои возможности, а если вы не замужем, то это сулит вам встречу с человеком, который будет занимать высокое положение! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такие сны предвещают удачу (особенно в любви) и счастье.