здравствуйте,эксперты!так как уже не веришь уже есть в этом опыт,что заплатишь,а результата ноль,хочу спросить есть ли такой эксперт.к кому можно обратиться.который готов - вопрос №2094075

произвести чистку от негатива, сначала за половину стоимости, а вторую после результата.извините, если не понравиться вопрос.спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Обращайтесь.
Для начала проведем диагностику мне нужно ваше фото в полный рост, дата рождения и имя.
После диагностики если что то есть я назову вам цену если согласитесь то заключим с вами договор.
Всех Благ
доброго дня. вы наверное полагаете что если потерял человек ногу и загнилась рана  то фельдшер йодом помажет и нога вновь отрастёт? с чисткой от негатива  тоже так же думаете? убираем а завтра счастье из рога изобилия?