Меня интересует по поводу жилья я сирота, что делать?куда обращаться - вопрос №2094122

3 ответа

Ответы

Вам лучше обратиться в раздел юридической консультации… на этом сайте.
Доброго дня.
Обратитесь в центр опеки и попечительства своего района или в Министерство образования к региональному представителю по защите прав детей оставшихся без попечения родителей.
На сайте есть раздел  где  консультируют юристы. Вам правильнее бы задать вопрос им. Они намного  профессиональнее дадут вам  совершенно правильный план и порядок действий.