Здравствуйте, сегодня приснился такой сон. Во сне я дома с дочерю, ей во сне 5-6лет (по настоящему ей 26). И во сне она ходит в садик. И я посмотрела - вопрос №2094125

что она всё время ходить в той же самой одежде, что у неё нет другой. Я посадила ее за стол что бы покормит, дала ей блины с сметаной. И подумала я её покормлю и пойдём с ней в магазин и накупим новой одежды.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что очень долгое время удача ходила кругами рядом с вами и вроде бы заденет вас чуть чуть, но не остается надолго.Впереди серьезные успехи вас ждут во всех жизненных аспектах.Всех благ!