Здравствуйте. Меня интересует следующее: Не нравится нынешняя работа, стоит ли искать другую или все оставить как есть? Дата рождения:1987-07-09 - вопрос №2094151

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

работу сменить стоит, но сделать это грамотно. подыскивать уже сейчас новое место. смена работы — к осени следующего года. причем смена кардинальная — не просто смена места, а смена самой работы, смена сферы деятельности. сначала это испугает, но потом вы поймете что именно это и есть ваше

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Уточните, пожалуйста, место вашего рождения и время. А так же кем работаете и в какой сфере. Я посмотрю на вашей натальной карте ваш ли это вообще род деятельности и место.
Здравствуйте. Будет возможность сменить место работы в течении 1,5года будет возможность реализоватьсся, а пака оставите все так как есть.Желаю удачи!
Здравствуйте Мария. Карты показывают, что вы все равно уйдете с этой работы. Но, не торопите события. Сейчас не самое лучшее время искать другую работу. Подождите немного и судьба вам сама покажет, когда можно искать. Удачи вам!
Здравствуйте.
Да на работе присуствует негативная обстановка для вас.Но спешить уходить не стоит.
Если уйдете, будут финансовые трудности.
Нужно с этим вопросом повременить.
Сейчас не время .
Просматриваются какие -то преобразоваия.Будут изменения.
В крайнем случае, находясь на работе, ищите новую. Не спеша, чтобы она была вам по душе.
Добрый вечер! Вижу, что несладко вам на работе. Есть шанс, что могут подставить. Попробуйте все — таки найти лучшее место, только вот куда сейчас надумали — не стоит. Надо все продумать и искать что-то надежней. Удачи!
Здравствуйте. Поменяете работу где-то через год.
Работу в любом случае поменяете,  весь вопрос в сроках мучения,  если будете ждать что все решится, уйдете через месяцев семь после конфликта, но лучше конечно подыскивать варианты сейчас,  чтобы избежать сильного стресса и волнений  в будущем.

Здравствуйте! Карты Таро вам советуют искать новую работу,  в ближайшие месяцы вам поступит очень интересное предложение  , которым вам стоит   воспользоваться, это будет  для вас хорошим шансом  . На теперешнем месте перспектив у вас никаких. Поэтому преступайте к поиску работы уже сейчас  , до конца года у вас  очень вероятна  уже новая работа  .

Всех вам благ !

Добрый вечер.Мария!

Суть.почему задан вопрос: работа теперешняя не приносит морального удовлетворения, ваши таланты и способности не находят должного применения.Возможно не были выполнены обещания, которые давались перед трудоустройством.

Расклад Выбор, показывает, как будет развиваться ваша профессиональная ситуация, если в течении ближайшего месяца вы уйдёте с этой работы, и что будет в случае, если останетесь на прежнем месте работы:

Если останетесь на теперешнем месте работы, вы всё время будут думать об увольнении, работа превратится для вас в пытку, постоянные размышления, беспокойство, дискомфортная атмосфера, нарушение сна — вот к чему всё идёт.

В случае увольнения, благодаря вашей активности работу  вы найдёте, и даже будете выбирать.И здесь нужно так же всё тщательно продумать, прежде, чем соглашаться на то или иное предложение.

Удачи вам!

к концу октября вас ждут перемены… скорее всего подвернется походящая, более спокойная и прибыльная работа… а на этом месте, вы себя медленно закапываете…
Здравствуйте.вам обязательно нужно поменять работу.вы на этой работе себя не жалеете и приходите домой как выжатый лимон.не остается энергии для жизни и для маленьких других забот в целом.Новая работа будет как новый период с чистого листа так сказать.все пойдет намного лучше и вообще вам необходимо это движение в жизни.Поэтому смело меняйте работу.к счастью найти вы её сможете очень легко.Вы будет еще больше мотивированы на новой работе.Удачи вам
здравствуйте, лучше искать замену, потому как ваше эмоциональное состояние будет только ухудшаться изза негативных мыслей, причем вы саи стремитесь убежать оттуда, доверьтесь своим порывам, всего доброго!
Мария, нынешняя работа Вам не просто так не нравится. Там нет должного развития для Вас, просто рутинная работа, которая засасывает своей обыденностью. Вам здесь скучно и неуютно. Обязательно ищите что-то другое, более по душе. Уже в этом месяце может быть неплохое предложение, может даже стОит им воспользоваться.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
Работа должна приносить-удовольствие, начните поиски сейчас, если подвернется перспективный вариант-уходите.
Но по просмотру идет, что до конца года-останетесь на своем месте работы, стабильный доход есть и уверенность, новая работа может быть со своими подводными камнями и быстро-разочаровать/разонравиться.

@ SOFIA CHERNAYA