Возвращаться к любимому или поставить точку в отношениях? - вопрос №209432

Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, я не знаю, что мне делать. Мой любимый человек оступился и сделал мне очень больно, он очень ревнивый и склонен выпивать спиртные напитки, когда недавно он выпил лишнего — наговорил мне очень много ужасных вещей и публично меня оскорбил. Мы с ним расстались, а теперь он просит прощения, обещает, что такое больше не повториться, что любитменя. Я люблю его и хочу простить, но мне кажется, что это не моё. Он очень медленно идет к своим целям, мало зарабатывает и не умеет копить деньги, хотя нам бы пора уже думать о будущем и о совместном проживании. Я боюсь сделать ошибку. Уважаемые эксперты, стоит мне его прощать или забыть и оставить эти отношения в прошлом? Мои данные — Надежда. 02.08.1989г. Время рожд.06:40. Санкт-Петербург.Его данные — Михаил. 21.04.1987г. Время рожд. 03.00прим. Санкт-Петербург.
6 ответов

Ответы

В ваших отношениях ведомая сторона — он.

Он так и будет топтаться на месте,  психовать...

Переодическое притяжение и отталкивание в ваших отношениях так и остануться...

Прощать или нет, расставаться или нет — выбор за вами. но я не стал бы много времени на него траить.

Здравствуйте Надин, вы это решание можете принять только сами… у Михаила вообще такое будущее туманное от своей привычки выпивать он не откажется. вы же птица другого полета. но в то же время вас тянет к нему какой то колдовской силой. вы совместимы и довольно сильно особенно в области секса.  но в то же время есть указатели на то, что он уже поднимал на вас руку или поднимет, причем это могут быть довольно серьезные побои. Решать вам. можем сделать детальный просмотр вашей жизни как с ним так и без него.

Здравствуйте! Михаил вряд ли изменится кардинально.

Его стереотип поведения очень устойчив. Его и впредь будет качать от конфликта к извинениям, серьезные изменения тут маловероятны.

Но окончательные выводы можно сделать по его фото. Бывают и исключения, но чтобы в этом разобраться нужна дополнительная информация.

Вам стоит поставить условие, если он выполнит это,

тогда можете смело прощать.Бросить пить вообще .

Проблема в Вас вы в люблены и не хотите  очевидного

что это уже не жизнь, вам изначально повезло увидить ,

все   недостатки  иесть возможность чего добится, при его

желании. А нет вы не переживайтевы всё равно ничего не теряете, вам предстоит знакомство с человеком.который изменит всю вашу судьбу.

Он сделает предложение и  вы выйдите замужза него, никогда не пожалеете

об этом.

            С Уважением Софият...

Добрый день! Не бойтесь сделать ошибку, оставьте в прошлом Михаила: он в самом начале Ваших отношений их перечеркнул, меняться он не будет, не тот психотип. И впереди, возможно, что не только алкоголь, но и наркотики будет употреблять, склонности у него к этому есть, как и к жестокости. Любите больше себя. Будет другой мужчина(огненного знака) через два месяца, и развитие более гармоничных отношений. Удачи.

Здравствуйте. Прощать или нет — решать вам. В  обозримом будущем Михаил  не изменится.